Форум ориентировщиков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум ориентировщиков

северодонецкого сайта ориентирования


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кубок "Памяти 2012" г.Лубны 28.06-1.07.12.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

fort


Судья 1 категории

С 28 июня по 1 июля с.г. в г.Лубны Полтавской области прошли всеукраинские соревнования по спортивному ориентированию на «Кубок Памяти». В соревнованиях приняли участие около 200-х спортсменов из разных регионов Украины, а также гости из Молдовы. Луганская область была представлена спортсменами из Северодонецка, Алчевска и Луганска (всего 9 человек).

Судейская коллегия смогла очень удобно организовать инфраструктуру полевого лагеря. Здесь и душ, и туалеты, наличие сухих дров рядом с палатками. Буфет работал целый день, где можно было докупить продукты питания и напитки для участников соревнований.

После прохождения дистанций, купались и загорали на реке Сула, чему способствовала замечательная погода. Награждение участников проходило своевременно с призами, грамотами и медалями. А по сумме 3-х дней все призеры в своих возрастных группах получили денежное вознаграждение.

От команды Луганской области чемпионами стали:
Ж-14 Котляр Полина
М-14 Ефименко Игорь
М-55 Шуняков Владимир

Серебро по группе Ж-21 у Крымцевой Алины.

Хотелось бы отметить музыкальное оформление мероприятия и работу комментатора соревнований, где помимо оглашения результатов можно было услышать комментарий к своему занятому месту в итоговом протоколе. А чего стоило объявление стартовых минут гандикапа почти 200-х спортсменов с комментариями к каждому участнику и пожеланиями успешного прохождения дистанций гандикапа.

Высокий уровень организации и проведения соревнований позволил участникам получить огромное удовольствие от этого мероприятия и с зарядом положительных эмоций разъехаться по домам.

http://kompas-sport.ho.ua/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения